Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Про отпуск [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
ganja

Цитирование

Где вы любите проводить свой отпуск? Сейчас в каждом уголке планеты можно отдохнуть при желании. Мы даже когда в Африку путешествовали в Тазнанию, то нам турфирма предоставила пятизвёздочный Премиум лодж, были и совсем недорогие варианты. Они же нам организовали экскурсии с русскими гидами, новые внедорожники для сафари и т.п. Обращались сюда, кстати:
https://safarizanzibari.ru/tanza...gida-v-tanzanii/

Всего записей: 38   Дата рег-ции: Апр. 2020   Отправлено: 03 Июля, 2020 - 17:10:02
Ljana

Цитирование

Я бы к морю поехала

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Июль 2020   Отправлено: 03 Июля, 2020 - 19:11:25
Cuznya

Цитирование

Сейчас введут жесткий карантин, все дома опять в изоляции засядут - вот это и весь отпуск, и все путешествия.

Всего записей: 95   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 17 Октября, 2020 - 13:21:49
Jakk

Цитирование

Cuznya пишет:
Сейчас введут жесткий карантин, все дома опять в изоляции засядут - вот это и весь отпуск, и все путешествия.

Я думаю, что наши власти не решатся на жесткий локдаун, как это было весной. Экономика страны не в том состоянии, чтобы предприятия простаивали.

Всего записей: 46   Дата рег-ции: Июль 2017   Отправлено: 17 Октября, 2020 - 19:19:00
Alla

Цитирование

Мы в этом году из-за пандемии отпуск провели дома, путешествуя по стране. У нас очень много замечательных и интересных мест, где стоит побывать. Например, в Сырт-Каскабулак съездить, на родину Абая. На https://tengrinews.kz/news/ несколько дней назад описали этот мемориальный комплекс "Абай-Шакарим" и выложили в статье много фотографий. Пишут, что на территории комплекса есть колодец (его отреставрировали), в котором, по преданию, уникальная по своей силе живительная вода. Еще музей построили - считаю, что и детворе, и взрослым будет интересно познакомиться с историей своей страны.

Всего записей: 70   Дата рег-ции: Февр. 2017   Отправлено: 18 Октября, 2020 - 10:23:53
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Про отпуск [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ Gzip Disabled ]