Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Мясорубка [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Ramira

Цитирование

Хочу новую электрическую мясорубку с разными насадками для резки овощей. Скажите, где лучше купить, где хороший выбор?

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 16 Июня, 2019 - 15:12:35
Fan85

Цитирование

Мне попалась качественная мясорубка на рынке. Выбрал модель, которая полностью изготовлена из металла, прочная. Нигде не протекает, крутит хорошо и быстро даже жилистое мясо. В комплекте есть 3 разных решетки и аксессуары для колбас. Цена на мясорубку доступная. Но качество сборки такое себе.

Всего записей: 20   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 16 Июня, 2019 - 20:36:58
Blueberry

Цитирование

У меня купленная недавно мясорубка электрическая Аксион потихоньку барахлит. Куда отнести в ремонт??

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Февр. 2019   Отправлено: 28 Июня, 2019 - 11:02:01
Santina

Цитирование

В магазине бытовой техники можно найти. Там по идеи всё продаётся для кухни и дома. Мы там недавно варочную панель купили, что бы готовить здоровую пищу без масла. Выбор пал именно на неё, так как не открытого огня, соответственно пригорать не будет. Для готовки овощей отлично подходит.

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 28 Июня, 2019 - 11:13:34
Mariy_Kis

Цитирование

Blueberry пишет:
У меня купленная недавно мясорубка электрическая Аксион потихоньку барахлит. Куда отнести в ремонт??

Не позавидуешь. Не люблю, когда кухонная техника ломается. По этому ищите ближайший СЦ, где вы сможете найти необходимые запчасти или для ремонта или для плановой замены, вот как nuova simonelli запчасти. Тут есть всевозможные запчасти для профессиональной кухонной техники.

Всего записей: 58   Дата рег-ции: Нояб. 2017   Отправлено: 10 Июля, 2019 - 23:06:49
Engi

Цитирование

Наверняка это единичный случай. Я вот не могу понять. Чем отличается дешевая мясорубка от дорогой? Зачем переплачивать за бренд чтоли??

Всего записей: 63   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 06 Августа, 2019 - 15:54:27
Valentinka

Цитирование

И я соглашусь с мнением, что не стоит платить за бренд.
Мясорубка зелмер у мамы прослужила столько сколько и моя ноунейм)))
А за брауны и филипсы вовсе молчу.

Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июнь 2019   Отправлено: 06 Августа, 2019 - 17:16:48
Valdi

Цитирование

Engi пишет:
Наверняка это единичный случай. Я вот не могу понять. Чем отличается дешевая мясорубка от дорогой? Зачем переплачивать за бренд чтоли??

Скажу вам так. Это типичное утверждение того, кто ни разу не пользовался реально качественной бытовой техникой. Конечно, такую не купишь на переходе у сомнительных лиц. Я теперь уже свою свою мясорубку Bosch MFW 68640 нашел только через фирменный магазин бытовой техники Bosch здесь. Что вам сказать - 20 функций в её арсенале и мощный мотор делают свое дело. Ну и не забываем о гарантии и официальном работающем сервисе. Вопрос выбора мясорубки для меня закрыт теперь на долгие годы вперед.

Всего записей: 187   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 07 Августа, 2019 - 16:43:34
inga43

Цитирование

Имея такую технику дома думаю что вам будет полезен и вот этот сайт, тут сможете найти запчасти для мясорубок https://technodelo.kz/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-myacorubok/ при чем для разных моделей и от разных брендов. Продукция тут только оригинальная, по этом если техника у вас профессиональная то детали точно подойдут.

Всего записей: 49   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 19 Августа, 2019 - 20:06:54
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Мясорубка [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ Gzip Disabled ]