Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Очищение кожи [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
tod

Цитирование

Всем привет. Думаю сходить тут на аппаратное очищение кожи http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/apparatnoe-ochishhenie-kozhi/. Как считаете? Стоит это делать? Есть ли противопоказания?

Всего записей: 76   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 04 Сентября, 2018 - 12:38:05
Cuznya

Цитирование

Не знаю даже, никогда не делала. Я сама себе лицо чищу, меня вполне устраивает.
Почитайте информацию об этом.

Всего записей: 63   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 11:13:19
Engi

Цитирование

Противопоказания есть у всего, просто надо узнать какие. Я тоже сама чищу лицо, мне этого достаточно

Всего записей: 35   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 14:12:55
Kirochka

Цитирование

Если вы хотите узнать есть ли у вас противопоказания к аппаратной чистке лица - сходите на прием к дерматологу. Только он компетентен в этом вопросе. Врач вам посетует процедуры и средства, которые именно вашему типу кожи подходят. Вот на этом сервисе doq.kz можно выбрать врача по отзывам, и прямо там же записаться на прием.

Всего записей: 29   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 22:43:53
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Очищение кожи [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ Gzip Disabled ]