Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » какие цветы сажаете в саду? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Teena

Цитирование

Посоветуйте какие цветочки посадить в саду? Чтобы уже проверенные, а то выбор семян в магазинах огромный, глаза разбегаются. Мне нравятся бархатцы, только их такое множество, что глаза разбегаются.

Всего записей: 34   Дата рег-ции: Авг. 2015   Отправлено: 12 Июня, 2018 - 10:55:18
nanoX

Цитирование

Растут группками крокусы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы, подснежники, барвинок. Сажала кобеи, когда зацвели все любовались, древовидные пионы, но еще не цвели, розы, лилии, астры. Колокольчики, астильбы, пионы, георгины, и много много другого.

Всего записей: 24   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 12 Июня, 2018 - 10:56:37
Fink

Цитирование

посадил многолетники рудбекию, многолепестник, аквилегия, люпины. Очень нравится и красиво так выглядит на грядке. Одно заглядение.

Всего записей: 61   Дата рег-ции: Окт. 2014   Отправлено: 12 Июня, 2018 - 10:58:08
lindsey

Цитирование

Цветы - моя стихия с юности, порой могла на всю стипендию накупить саженцев. Уже много лет занимаюсь цветоводством и не могу остановиться постоянно приобретаю новые сорта цветов. Бархатец тоноколистный один из любимых, ведь они такие красивые и ароматные. Про них можно много говорить, но лучше почитать на тему посадка бархатцев на рассаду всегда лучше выращивать из семян, выступая в роли творца своего прекрасного сада, создавая его в буквальном смысле по крупинкам.

Нажмите для увеличения

(Отредактировано автором: 12 Июня, 2018 - 11:45:31)

Всего записей: 34   Дата рег-ции: Май 2015   Отправлено: 12 Июня, 2018 - 11:43:17
inga43

Цитирование

Я в этом году в первый раз посадила ромашки, мне на именины муж подарил вот такой красивый букет с ромашками https://zakazbuketov.kz/catalog/flowers/romashki/ мне очень они понравились, красивые и долго стоят в букете. Решила себе посадить, посмотрим что из этого получится ))

Всего записей: 41   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 06 Июля, 2018 - 20:19:05
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » какие цветы сажаете в саду? [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 1.4721 ]   [ Gzip Disabled ]