Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » У вас на подоконниках растут цветы? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Gurin

Цитирование

У вас на подоконниках растут цветы?

Всего записей: 33   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 22 Февраля, 2018 - 13:12:18
Alla

Цитирование

У меня дома растут в двух горшках, фаленопсис белый и сиреневый. Очень своеобразное растение. Требует БОЛЬШОГО терпения. Два у меня пропало, пока я узнала про их странности. Вообще на это надо большое терпение, чтоб что-то нормальное можно было вырастить!

Всего записей: 38   Дата рег-ции: Февр. 2017   Отправлено: 22 Февраля, 2018 - 23:12:07
Нумира

Цитирование

Gurin пишет:
У вас на подоконниках растут цветы?

Вот это как раз мое хобби!Только хорошо что у нас свой дом а не квартира) Люблю свой сад и свои цветы до безумия, все свое свободное время только там провожу, просто отвлекаюсь от всех проблем насущных. Я помню еще мама в детстве привила мне эту привычку) Вот теперь каждый год на сайте закупаюсь весной все новыми сортами и семенами, чтоб пополнять свою коллекцию! В увлечении цветами во всем мне помогает муж, как дома, так и на даче. Он собрал мне стеллаж для цветов и провел к нему освещение. Так что, мы теперь любуемся цветами вместе!

Всего записей: 44   Дата рег-ции: Июнь 2016   Отправлено: 23 Февраля, 2018 - 02:48:08
Mariy_Kis

Цитирование

У меня нет, если у нас дома и есть цветы то это только те, что кем то подаренные, вот как такие красивые букеты https://zakazbuketov.kz/catalog/occasion/8_marta/ один из них и сейчас стоит у меня на подоконнике, так как муж подарил на 8 марта. А вот вазоны у меня не растут, я постоянно забываю их поливать и пересаживать )

Всего записей: 18   Дата рег-ции: Нояб. 2017   Отправлено: 09 Марта, 2018 - 15:34:59
inga43

Цитирование

Растут но не очень много, в основном обычные комнатные растения которые не требуют особого ухода. Но красивые цветы я люблю, особенно интересные и красивые букет вот как тут https://cvetok24.kz/category/rozy они и стоят долго и особый уход за ними так же не нужен, главное воду менять по чаще ))

Всего записей: 30   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 21 Марта, 2018 - 23:11:40
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » У вас на подоконниках растут цветы? [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ Gzip Disabled ]