Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Подскажите подарок [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Stranger

Цитирование

lindsey пишет:
Может какой то набор игрушек или что то из канцелярский предметов купить?

Видела классные настольные органайзеры в интернет-магазине officedom.kz , там же выбрала ребенку огромный набор фломастеров и цветных карандашей для рисования и творчества.
Получился приличный подарок, который будет полезным долгое время. На будущее присмотрела еще несколько идей для презентов: рюкзак, пенал и настольный светильник.

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2018 - 14:42:48)

Всего записей: 37   Дата рег-ции: Дек. 2015   Отправлено: 20 Ноября, 2018 - 14:42:31
rtryui

Цитирование

какие еще органайзеры ребенку дарить?? они ему нужны в 2-3 годика-то!

Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2018   Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 23:38:33
kortim

Цитирование

Я думаю ребенку такого возраста сейчас интереснее всего будет какая-то техника) Не слишком сложная, не надо дарить какие-то мобильные телефоны и прочее, например вот самокат можете подарить, или какие-то часы с gps чтобы родители всегда знали где находится их ребенок.. Вот тут можете все это купить - https://satelonline.kz/tsifrovaya-tehnika-14035/ а также много чего другого, сейчас подарки просто дарить, не надо какие-то выдумывать необычные вещи.

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Дек. 2018   Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 23:39:34
PetrovV

Цитирование

Конечно лучше игрушки купить, нужно тоже поискать что-то для своего крестника..

Всего записей: 20   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 30 Декабря, 2018 - 15:12:03
jek

Цитирование

Игрушку, конструкторы, а что еще

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 04 Января, 2019 - 15:11:57
Жаклин

Цитирование

А зачем ходить искать какие-то конструкторы, игрушки и т. п, когда можно все в одном месте посмотреть. Хотя некоторым нравится ходить по торговым центрам, магазинам в поисках того или иного подарка. Я вот если хожу, то ради интереса, так сказать в живую посмотреть вещь. Если чего нравится, то всегда перед покупкой сравниваю ее стоимость через
https://sravni.kz/catc4520t4.html и выбираю наиболее выгодное предложение. Вот таки с подарками тоже, а зачем переплачивать. Я таким образом нормально так выгодала уже.

(Отредактировано автором: 05 Января, 2019 - 12:03:43)

Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 05 Января, 2019 - 12:03:30
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Подскажите подарок [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ Gzip Disabled ]