Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Нужен совет девушек [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Adelin4ik

Цитирование

Интересно узнать мнение девушек, кто и куда обращался к гинекологу? Хочу родить, но пока не получается зачать ребенка, думаю, может что-то не так с гормонами.. Думаю стоит проконсультироваться с хорошим специалистом, чтоб понять в чём дело. В интернете нашла вроде бы неплохую клинику, отзывам только в интернете не доверяю, может кто обращался, что скажете?

Всего записей: 31   Дата рег-ции: Дек. 2016   Отправлено: 14 Августа, 2017 - 23:38:54
Jakk

Цитирование

А город какой?

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Июль 2017   Отправлено: 11 Сентября, 2017 - 01:36:48
Cuznya

Цитирование

Тоже интересуюсь хорошим гинекологом. У мамы начали появляться симптомы климакса, плохо себя чувствует. Обращалась к своему врачу, ей ничего не назначили. Мне кажется, что надо принимать какие-то специальные препараты, чтобы легче пройти этот этап

Всего записей: 37   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 25 Октября, 2017 - 20:07:34
Kirochka

Цитирование

У меня тоже мама тяжело переносила: резкие смены температуры, то ей жарко было, то холодно, потела очень, голова болела. Папа сразу ее отвел к гинекологу http://onclinic.kz/ginekologiya/klimax/ к гинекологу . После осмотра и необходимых анализов, врач назначила ей препараты, которые помогли ей пройти этот тяжелый период. Поддержите маму, ей сейчас трудно, отведите ее к хорошему гинекологу

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2017 - 11:58:24)

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 25 Октября, 2017 - 22:08:17
kivilina

Цитирование

Знакомая раньше обращалась в клинику, где врачи супер! Помогли выносить и родить здоровую девочку, но это была женская консультация в Алматы, но теперь вроде бы и в Астане филиал есть. Новая аппаратура и грамотные врачи. Думаю частная клиника лучше. Но и цена, конечно, выше.

Всего записей: 26   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 22:46:32
MariSSka

Цитирование

Самым лучшим подарком можно считать это путевку в какую-нибудь страну. Нам недавно подарили такую на горящие туры из Алматы и мы отдохнули просто шикарно, а главное такой отдых запоминается на всю жизнь.

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Март 2017   Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 17:34:26
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Нужен совет девушек [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ Gzip Disabled ]