Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Линзы для очков [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
lizaromanova

Цитирование

Кто-то носит астигматические линзы для очков? Врач рассказал о них и в интернете много уже прочитала, но при этом интересно знать насколько хороши они в носке? Интересно знать мнение тех, кто действительно их носил. Заранее спасибо!

Всего записей: 33   Дата рег-ции: Нояб. 2016   Отправлено: 17 Апреля, 2017 - 23:57:29
Archer

Цитирование

Я линзы не могу носить. Глаза очень слезятся. Ношу очки, а для разнообразия здесь покупаю оправы!

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Май 2017   Отправлено: 10 Мая, 2017 - 14:43:04
Cuznya

Цитирование

Девочки, я тоже хочу попробовать линзы купить. Вот только не знаю, какие лучше выбрать, на что обратить внимание

Всего записей: 58   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 09 Июня, 2018 - 20:50:09
Engi

Цитирование

А я не могу в линзах ходить, привыкла к очкам уже, даже не представляю себе, как в глазах находятся посторонние предметы

Всего записей: 26   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 09 Июня, 2018 - 22:57:04
Kirochka

Цитирование

Вообще, лучше посоветоваться с окулистом о выборе линз, потому что их много разных. Тем более, надо пройти обследования. Доктор напишет точные замеры для подбора линз и посоветует, на какие стоит обратить внимание именно вам. Хорошего врача-окулиста можно найти по отзывам на сервисе https://doq.kz/doctors/almaty/okulist , и обратиться к нему за консультацией.

(Отредактировано автором: 10 Июня, 2018 - 20:27:02)

Всего записей: 25   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 10 Июня, 2018 - 20:26:15
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Линзы для очков [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0395 ]   [ Gzip Disabled ]