Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Детский сад. [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Marat2121

Цитирование

Вы за государственный детский сад, или частный? Где будет ребенку лучше? Больше внимания и заботы? Еще одна проблема оплата за детский сад! А у меня абсолютно нет времени бегать по банкам и кассам. Знакомая говорит , что очень удобно воспользоваться онлайн, но что-то меня смущает.. А вы как думаете? Таким образом разумно оплатить оплачивать сад? Как вы решаете этот вопрос?

Всего записей: 4   Дата рег-ции: Дек. 2016   Отправлено: 24 Декабря, 2016 - 16:57:50
Adelin4ik

Цитирование

сейчас многие переходят на оплату именно через интернет, не нужно успевать в банк или же кассу, я тоже оплачиваю многие покупки в касса24

Всего записей: 28   Дата рег-ции: Дек. 2016   Отправлено: 12 Января, 2017 - 02:19:48
Valdi

Цитирование

Marat2121 пишет:
Вы за государственный детский сад, или частный? Где будет ребенку лучше? Больше внимания и заботы?

Кажется, что это более чем очевидный вопрос - конечно частный садик лучше. Он стоит дорого, но там все есть. Мы ходим сейчас в обычный садик и там игрушек еле всем хватает,не говоря уже о чем-то большем.

Всего записей: 106   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 10 Марта, 2017 - 14:58:23
Rada02

Цитирование

Valdi пишет:

Marat2121 пишет:
Вы за государственный детский сад, или частный? Где будет ребенку лучше? Больше внимания и заботы?

Кажется, что это более чем очевидный вопрос - конечно частный садик лучше. Он стоит дорого, но там все есть. Мы ходим сейчас в обычный садик и там игрушек еле всем хватает,не говоря уже о чем-то большем.

Да, особенно когда какому-то ребенку купят что-то и твой это видит...это касается обычно машинок, которые дети приносят с собой. Попробуй своему потом купить такие же...

Всего записей: 103   Дата рег-ции: Апр. 2014   Отправлено: 11 Марта, 2017 - 12:11:40
Абиджан

Цитирование

Rada02 пишет:

Valdi пишет:

Marat2121 пишет:

Да, особенно когда какому-то ребенку купят что-то и твой это видит...это касается обычно машинок, которые дети приносят с собой. Попробуй своему потом купить такие же...

Ну не знаю как у вас, но я начал решать этот вопрос хотения довольно просто. Это касается всех игрушек, но в машинок в особенности, так как наш Мурад очень их любит. Такое впечатление, что будет каким-то гонщиком когда вырастет. Прям очень сильно тянет его к автомобильной теме. Так вот - все ищем через https://www.olx.kz/detskiy-mir/detskiy-transport/. Обычно б/у хорошего качества и продают за небольшие деньги. Из последнего купили такую машинку ему. Теперь в группе таких две, но мы взяли в половину дешевле, чем они новую:

(Отредактировано автором: 13 Марта, 2017 - 16:47:28)

Всего записей: 79   Дата рег-ции: Июнь 2015   Отправлено: 13 Марта, 2017 - 16:46:59
Cawko

Цитирование

У нас ребенек из приюта и интересует один вопрос: обязательно ли предоставлять справку об опеке http://mskmedspravka.com/spravka...ob-opeke.html#h2 когда в садик устраивать будем?

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Март 2017   Отправлено: 30 Марта, 2017 - 17:22:02
Светик44

Цитирование

Мы ходим в частный детский садик. Очень довольны им. Хочу вот ребенку купить детское автокресло, потому как муж нас не всегда может отвозить туда, а с ребенком за руль не сядешь. Не подскажите хорошее детское кресло в машину? Присмотрела несколько вариантов на этом сайте.

Всего записей: 9   Дата рег-ции: Апр. 2017   Отправлено: 23 Апреля, 2017 - 21:07:54
Курбан

Цитирование

Наш ребенок тоже ходит в частный детский сад Маленькая Страна http://malenkaya-strana.garcom.kz Нас не смущает оплата, зато мы знаем что ребенок каждый день познает что-то новое для себя.

Всего записей: 29   Дата рег-ции: Май 2017   Отправлено: 11 Августа, 2017 - 17:33:50
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Детский сад. [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 1.8351 ]   [ Gzip Disabled ]