Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Пластическая операция в Москве. [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
LuluPoluzu

Цитирование

Всем привет. Активно читаю темы про пластику к Казахстане, в Астане. Жаль, что на форуме не так активно эта тема представлена. Хочу делать эндоскопическое увеличение груди. Подруга подкинула ссылку на программу в московской фрау клиник, они и все организационные моменты на себя берут. помогают с размещением в Москве.
Звонила в к ним, около недели нужно быть в мск. При этом послеоперационное восстановление входит в этот комплекс.
Мне интересно, а кто сразу после операций улетает домой, как тогда быть? Где швы снимать? Где реабилитацию проходить?
Буду благодарна, если поделитесь опытом операций у Московских хирургов, интересует именно организация поездки, возможно кто-то и на обычные операции летал в Москву.
Как у вас все прошло?

Всего записей: 8   Дата рег-ции: Май 2016   Отправлено: 19 Мая, 2016 - 00:57:00
Xoluri

Цитирование

LuluPoluzu, у нас девушка на работе будет делать пластику дома, уже и про хирурга рассказала, и про клинику. Как я поняла у нас примерно на дней 5 оставляют в клинике после операции.
Может в фрау клиник и по-другому будет.
Самой любопытно как работает такая программа. В других московских клиниках вы видели альтернативы консьерж-сервису фрау клиник?
Знаю, что в Астану некоторые Московские хирурги прилетают, но оперируют в обычных клиниках, а иногда только консультации проводят.

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 08 Июня, 2016 - 22:24:40
LuluPoluzu

Цитирование

Это далеко не редкая практика, когда девочки из Астаны летают на операции в Москву. Частенько именно так и делают. Другое дело, что только в фрау клиник еть консьерж-сервис. Менеджер их клиники помогает в городе найти гостиницу, встречает, после операции помогает. Удобно, мне кажется.

(Отредактировано автором: 14 Августа, 2016 - 00:02:04)

Всего записей: 8   Дата рег-ции: Май 2016   Отправлено: 13 Августа, 2016 - 23:59:25
Xoluri

Цитирование

LuluPoluzu, почитала, что эта услуга бесплатна предоставляется в фрау клиник? Оплачивать нужно только гостиницу, операцию, а помощь в организации и подборе вариантов предоставляется бесплатно? Или как?
По консьерж-сервису консультация будет лишь, когда в Москву прилетаешь?

(Отредактировано автором: 23 Сентября, 2016 - 00:02:58)

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 22 Сентября, 2016 - 23:59:58
Lolulz

Цитирование

Расскажите, сделали операцию?? Как все прошло? Тема актуальна, хотелось бы узнать как анализы сдавали и не было ли проблем со здоровьем перед операцией.
Делала узи вен, врач очень недовольно на меня посмотрела и поставила диагноз варикоз, хотя вены считала вполне нормальными.
У вас в обследовании перед операцией ничего такого не появилось??
Терапевт разрешила операцию?
Отписала в фрау клиник, буду спрашивать их условия при операции в их клинике.

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Апр. 2016   Отправлено: 12 Ноября, 2017 - 03:22:01
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Пластическая операция в Москве. [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ Gzip Disabled ]