Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Увеличение груди. [Страниц (3): « 1 2 [3] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Mariy_Kis

Цитирование

Я бы не решилась на такой шаг, все таки это хирургическое вмешательство, а любое такое вмешательство несет последствия.

Всего записей: 18   Дата рег-ции: Нояб. 2017   Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 00:28:20
Xoluri

Цитирование

Adelin4ik пишет:

LuluPoluzu , а как после рождения ребенка, можно кормить грудью? Мне кажется это только усложнит. Да и я лично от знакомого слышала, что ему нравится маленькая грудь. На вкус и цвет...

Это очень популярное заблуждение на счет кормления грудью после увеличения груди.
http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/chastie-voprosy-mammo-plastic.php#ug-2 Здесь очень подробно поясняют, что силиконовый имплант не влияет на кормление грудью. Можете посмотреть вообще суть операции, как устанавливается имплант, тогда будет все понятнее.

Всего записей: 16   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 12 Ноября, 2017 - 03:17:35
Xoluri

Цитирование

Подниму тему, подруга решилась на увеличение груди тоже.
Мы так много обсуждали этот вопрос, все таки без красивой груди сложно чувствовать себя настоящей женщиной.
Она делала операцию по летней акции у хирурга Филиппова, вышло чуть больше 200 тыс http://www.frauklinik.ru/doctor/filippov.php

Всего записей: 16   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 22 Июля, 2018 - 16:00:42
Zulia

Цитирование

та ну, крем))

Всего записей: 15   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 15 Августа, 2018 - 17:53:14
ivleeva

Цитирование

Что да ну крем? да ну крем помогает или не помогает?? а то так написали, понимай как хочешь получается..
А сколько в среднем стоит увеличение груди в Москве, думаю, что выйдет не бюджетно, но судя по работам классно хирурги оперируют из Фрау клиник. Я бы и увеличить грудь хотела и наверное подтянуть, хотя не уверена или мне нужна подтяжка. Еще у меня левая грудь немного больше, чем правая, это сильно в глаза не бросается, но мне лично заметно, немного комплексую по этому поводу.

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 21 Августа, 2018 - 18:48:26
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Увеличение груди. [Страниц (3): « 1 2 [3] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ Gzip Disabled ]