Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Увеличение груди. [Страниц (3): « 1 2 [3] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Mariy_Kis

Цитирование

Я бы не решилась на такой шаг, все таки это хирургическое вмешательство, а любое такое вмешательство несет последствия.

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2017   Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 00:28:20
Xoluri

Цитирование

Adelin4ik пишет:

LuluPoluzu , а как после рождения ребенка, можно кормить грудью? Мне кажется это только усложнит. Да и я лично от знакомого слышала, что ему нравится маленькая грудь. На вкус и цвет...

Это очень популярное заблуждение на счет кормления грудью после увеличения груди.
http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/chastie-voprosy-mammo-plastic.php#ug-2 Здесь очень подробно поясняют, что силиконовый имплант не влияет на кормление грудью. Можете посмотреть вообще суть операции, как устанавливается имплант, тогда будет все понятнее.

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 12 Ноября, 2017 - 03:17:35
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Увеличение груди. [Страниц (3): « 1 2 [3] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ Gzip Disabled ]