Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Сильно пересыхает кожа [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Cawko

Цитирование

Мой совет таков - сходите к врачу,пусть он выдаст вам заключение http://mskmedspravka.com/obshhij...iz-krovi.html#h1 с анализом кровы и там все будет написано

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Март 2017   Отправлено: 11 Апреля, 2017 - 22:28:05
lizaromanova

Цитирование

У меня было что-то похожее, после мытья посуды, после долгого плескания в воде(особенно в холодной), ходила к врачу сказала, что это аллергия на моющие, так что обязательно нужно всё делать в перчатках, так как моющие для нежной нашей кожи очень агресивные

Всего записей: 23   Дата рег-ции: Нояб. 2016   Отправлено: 17 Апреля, 2017 - 23:55:03
Drug

Цитирование

сходите к дерматологу, это может быть все что угодно и аллергия и просто нежное восприятие окружающих веществ типа моющих или порошков.

Всего записей: 25   Дата рег-ции: Июнь 2016   Отправлено: 19 Мая, 2017 - 01:26:44
zzybr

Цитирование

я пользуюсь маслом какао - хорошо смягчает и не дает пересыхать.

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Май 2017   Отправлено: 23 Мая, 2017 - 20:56:25
vetalbon

Цитирование

А к врачу не обращалась? Трещины это серьезно, кремом тут вряд ли можно обойтись, а вот витамины могут помочь. Но ведь нужно знать, какие именно. Так что к врачу. Ну может, еще желатин добавить к витаминам, хотя он в первую очередь для волос и ногтей.

Всего записей: 101   Дата рег-ции: Авг. 2014   Отправлено: 31 Мая, 2017 - 11:33:26
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Сильно пересыхает кожа [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ Gzip Disabled ]