Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Женские часы [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Sibyl

Цитирование

умные часы надо все время подзаряжать, мне это не нравится. на телефоне мне не удобно время смотерть, доставать из сумки или кармана надо. Наручные часы- идеальный вариант для меня. но без всяких страз.

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Июнь 2017   Отправлено: 21 Июня, 2017 - 15:20:31
Абиджан

Цитирование

Не, умные часы это пока не для нас не вижу смысла. Они наверное как нынешние смартфоны на год. Вот у жены поламались её нынешние часы, которые она носит уже лет пять. И то мы думаем есть смысл ремонтировать или искать где это делают.

Всего записей: 75   Дата рег-ции: Июнь 2015   Отправлено: 14 Июля, 2017 - 16:15:47
lizaromanova

Цитирование

Это дело привычки. Но при этом мужчина в крутых часах намного солиднее выглядит как по мне)

Всего записей: 27   Дата рег-ции: Нояб. 2016   Отправлено: 15 Июля, 2017 - 02:23:39
Valdi

Цитирование

Абиджан пишет:
Не, умные часы это пока не для нас не вижу смысла. Они наверное как нынешние смартфоны на год. Вот у жены поламались её нынешние часы, которые она носит уже лет пять. И то мы думаем есть смысл ремонтировать или искать где это делают.

Если не совсем убиты в хлам, то конечно есть смысл. Тем более, если они стоили тогда в свое время громадных денег. Мне кажется, что классические часы потому и ценятся больше. Что касается самого ремонта, то если вы знаете что точно с ними не так, то советую на https://www.olx.kz/uslugi/bytovye-uslugi/remont-chasov/ поискать мастера и сразу ему написать. Обычно сразу пишут сколько будет стоить ремонт. Это удобно - за пят минут можно написать хоть десятерым.

Всего записей: 98   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 15 Июля, 2017 - 14:26:11
Vendi

Цитирование

Мне не удобно с часиками на руке, хотя есть несколько часов которые я бы купила

Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июль 2017   Отправлено: 18 Июля, 2017 - 10:12:13
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Женские часы [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ Gzip Disabled ]