Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Рино и септо пластика [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Xoluri

Цитирование

MariSSka, ну как бы логично) если нет проблем и комплексов, тогда зачем куда-то обращаться и что-то менять в своей внешности.
Shishko, некоторые от коллег скрывают, но не вижу смысла, все равно все на работе узнают про перемены как только из отпуска выйдете.
Я видела новость, что Вульф И.А. будет в Москве с 24 августа, кто-нибудь планирует ехать на консультацию по ринопластике?

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Нояб. 2015   Отправлено: 01 Августа, 2017 - 09:14:59
Lolulz

Цитирование

Shishko пишет:
У меня уже была операция, оперировалась в фрау клиник в Москве, результатом очень довольна, проблем с носом нет, реабилитация давно прошла, все хорошо, перенесла легко, примерно через 2 недели вышла на работу. Коллегам говорила, что беру отпуск, чтобы нос сделать, поэтому сюрприза и шока не было у людей, что я после отпуска с новым носом вернулась, родные поддержали.

Смело, не посыпалось отговорок от коллег? Что это вам не нужно и так прекрасно выглядите? Не было таких вот реплик? Обычно, когда рассказываю о желании сделать пластику, постоянно получаю в ответ оно тебе не нужно. Хм, у всех так ??
Вы уехали домой, а через месяц после операции нужно было на осмотр к хирурге ехать? В фрау клиник в палате одни были? Можно брать палату на одного?

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Апр. 2016   Отправлено: 12 Ноября, 2017 - 03:26:18
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Женский форум » Рино и септо пластика [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ Gzip Disabled ]