Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Подарок [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Димончик

Цитирование

Что важно в выборе подарка для босса? На чем акцентировать внимание и что вообще можно подарить?

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 27 Октября, 2019 - 00:16:19
Машка

Цитирование

В подарке для босса важна дорогая стоимость и бренд. Думаю, на этом можно окончить)

Всего записей: 14   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 27 Октября, 2019 - 01:30:52
Demich

Цитирование

Да, руководители часто обращают внимание не столько на изделие, как на его стоимость и дизайн. Отличным подарком для босса будет кошелек - недавно своему подарили так в восторге был. Нужно внимательно смотреть на то, как исполнен. Советы по выбору и на что обращать внимание при покупке, найдете здесь http://izmail-city.org/infoblog/94-poleznaya-informaciya-13/13248-koshelki-i-portmone . Можно даже посмотреть кошельки унисекс! очень классные варианты найдете!

Нажмите для увеличения

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2019 - 13:14:39)

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 27 Октября, 2019 - 13:13:43
kirikibuska

Цитирование

Я своей дочери хочу подарить особый подарок. Дело в том, что она замечательный программист и я вот смотрю цены на дипломы программиста на сайте http://www.kghi-dipl.com/ и думаю решаться ли мне на такой шаг и как мне знать, что это безопасно. Что вы скажете по этому поводу?

Всего записей: 42   Дата рег-ции: Авг. 2017   Отправлено: 08 Ноября, 2019 - 12:39:52
tanya1992

Цитирование

Нашему шефу на ДР, мы купили и подарили люстру в стиле лофт https://ceh5.com.ua/osveshchenie/lustra-7318-6-bk/ Так как знаем, что он любит такие подарки!

Нажмите для увеличения

(Отредактировано автором: 08 Ноября, 2019 - 16:43:20)

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Апр. 2019   Отправлено: 08 Ноября, 2019 - 16:42:56
Otherwise

Цитирование

Мы рады сказать, что у нас есть дизайнерские комоды самых знакомых европейских и американских товарных знаков на персональных условиях. Мы работаем в разных ценовых разделах от самых бюджетных комбинатов до исключительных, при этом нацеливаясь на склонности и потенциал какого угодно потребителя. Совокупный каталог корпораций, с которыми мы кооперируемся, Вы можете изучить в разделе Фабрики. Сотрудничество напрямик с исполнителями, без сети посредников, разрешает позволить нашим контрагентам цены с преимуществом до 50%. Для сотрудников CASA D’ORO нет понятия маленький или гигантский проект. Мы с любовью и трепетом действуем над целями любого значения — от копеечного проекта комнаты до создания уникальных интерьеров в полностью готовом для использования виде.

Всего записей: 19   Дата рег-ции: Июнь 2019   Отправлено: 12 Ноября, 2019 - 14:49:29
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Подарок [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.9058 ]   [ Gzip Disabled ]