Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Химчистка ковров и ковролина. Где узнать о плюсах и минусах? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
polina.laxtanova

Цитирование

Какие плюсы и какие минусы имеет химчистка ковров и ковролина? Где я могу об этом более подробно узнать? У меня не далеко от дома открыли новую химчистку, вот думаю, стоит ли им доверять свои ковры или же нет.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 11 Сентября, 2019 - 14:05:47
Sergey1818

Цитирование

Не советовал бы вам обращаться по таким вопросам в химчистку которая еще не имеет репутации, лучше все же доверить дело профессионалам. Вот смотрите https://c-house.com.ua/himchistka-kovrov-plusi-i-minusi, здесь автор рассказал, какие плюсы и минусы имеет химчистка ковров и ковролина. Думаю эта информация вам очень пригодится, загляните и ознакомьтесь.

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Февр. 2019   Отправлено: 11 Сентября, 2019 - 14:56:53
Otherwise

Цитирование

Химчистка ковров https://clean-corner.ru/himchistka-kovrov – востребованная и крайне полезная процедура. Если вовремя не очищать ковры, то в них будет скапливаться огромное количество пылевых клещей, провоцирующих ряд серьезных заболеваний, включая аллергию и астму. Со временем в коврах скапливается не только пыль и вредные мелкие насекомые, но и множество неприятных запахов. Вывести пятна и запахи из ковров на дому самостоятельно, стандартными чистящими средствами крайне сложно. В лучшем случае на них останутся мыльные пятна и разводы, в худшем – изменится текстура или цвет коврового покрытия. Поэтому лучше всего доверить химчистку ковров команде опытных специалистов, в чьем распоряжении самые эффективные, но при этом безопасные чистящие средства и современное моющее оборудование.

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Июнь 2019   Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 15:20:57
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Химчистка ковров и ковролина. Где узнать о плюсах и минусах? [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ Gzip Disabled ]