Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Раскрутка [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
RyslanNepesov

Цитирование

Хочу раскрутить свою страницу в инстаграме . Посоветуйте сервис для этого . И желательно чтобы накрутка не была полностью из ботов, а из живых страниц, я понимаю что это скорее всего не целевая будет аудитория, но все же может многим понравится , да и потом будет легче привлечь когда у тебя много подписчиков .

Всего записей: 4   Дата рег-ции: Март 2019   Отправлено: 14 Апреля, 2019 - 12:14:10
astakhov

Цитирование

Лучше работать пошел а не заминался всякой ерундой . В наше время ни кто работать не хочет, все только и сидят в интернете всякую ерунду придумывают .

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Март 2019   Отправлено: 14 Апреля, 2019 - 20:11:53
kortim

Цитирование

Могу посоветовать сервис для раскрутки https://7go.su/ . Сам пользовался их услугами, привели живую аудиторию . Ребята работаю отлично , если честно не ожидал такого результата, изначально думал что приведут ботов и все .Работаю наверное чуть ли не со всеми соц . сетями .

(Отредактировано автором: 15 Апреля, 2019 - 01:58:27)

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Дек. 2018   Отправлено: 15 Апреля, 2019 - 01:57:28
Тимур

Цитирование

есть сервисы,у которых дня три бесплатно можно пользоваться раскруткой.Но понятно ,что фейки будут. Мне в инсте в Директ приходили предложения по раскрутке.

(Отредактировано автором: 16 Апреля, 2019 - 09:34:13)

Всего записей: 42   Дата рег-ции: Дек. 2017   Отправлено: 16 Апреля, 2019 - 09:26:43
Павел

Цитирование

Есть отличный сервис, который даст возможность хорошо раскрутиться вашему инстаграм. Это https://ru.mrpopular.net Работает постоянно. Еще не встречал такого сервиса, который за короткое время, выдвигал бы странички в топ. Функций больше, чем в других программах. Еще большой плюс, что оказывается, можно не оставлять компьютер включенным

Всего записей: 24   Дата рег-ции: Янв. 2018   Отправлено: 16 Апреля, 2019 - 11:23:17
OlunYA

Цитирование

Через соц сети многие раскруткой занимаются

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Февр. 2019   Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 20:17:34
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Раскрутка [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.2413 ]   [ Gzip Disabled ]