Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Геймпад для ПК [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Микашаль

Цитирование

народ что купить в пределах 4,5-5к тг, для того что можно было нормально в гонки на ПК поиграть или в слешер типа кастельвании? Беспроводной брать не хочу, это и дороже и менее надежно да и зачем это дома надо. В общем что можете посоветовать?

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Янв. 2018   Отправлено: 04 Декабря, 2018 - 12:52:15
EasyPelbmenb

Цитирование

Микашаль пишет:
народ что купить в пределах 4,5-5к тг, для того что можно было нормально в гонки на ПК поиграть или в слешер типа кастельвании? Беспроводной брать не хочу, это и дороже и менее надежно да и зачем это дома надо. В общем что можете посоветовать?

Да много всяких разных есть. К примеру у дефендера, свена, логитеча.
Из этих всех у логитеча будут самые дорогие, а у дефендера менее надежные. Вам геймпад со стиками нужен ?

Всего записей: 9   Дата рег-ции: Сент. 2018   Отправлено: 04 Декабря, 2018 - 17:59:41
горнек

Цитирование

Геймпад от Logitech или Microsoft вряд ли можно взять за эти деньги, разве что самый простой и без стиков, но как по мне, так без стиков нафиг он вообще нужен. Ritmix и Defender действительно не отличаются качеством, но смотреть всё же нужно на более менее известные бренды типа Xiaomi или Sven я бы выбирал, а вот модель уже по форме и расположению кнопок только каждый под себя сможет подобрать, либо подробно описывайте чё вам надо.

Всего записей: 44   Дата рег-ции: Июнь 2017   Отправлено: 06 Декабря, 2018 - 11:41:17
EasyPelbmenb

Цитирование

горнек пишет:
Геймпад от Logitech или Microsoft вряд ли можно взять за эти деньги, разве что самый простой и без стиков, но как по мне, так без стиков нафиг он вообще нужен. Ritmix и Defender действительно не отличаются качеством, но смотреть всё же нужно на более менее известные бренды типа Xiaomi или Sven я бы выбирал, а вот модель уже по форме и расположению кнопок только каждый под себя сможет подобрать, либо подробно описывайте чё вам надо.

Ну да, в гонки на стиках всяко приятней будет играть, чем на крестовине. Касаемо Xiaomi, мне кажется, что он будет дороже Sven,а по качеству они можно сказать одинаковые. Геймпадами от свен пользовался раньше, по сей день где-то лежат потрепаные жизнью, но еще рабочие,а вот про Xiaomi ничего сказать не могу, играл пару раз,удобно, сборка хорошая, но все это есть и у свена.

Всего записей: 9   Дата рег-ции: Сент. 2018   Отправлено: 10 Декабря, 2018 - 17:40:17
Ильюша

Цитирование

Можешь такой взять, SVEN GC-250, я покупал для приставки, уже второй год пашет без проблем. Геймпад качественный.
https://www.youtube.com/watch?v=FaEact3OI_4

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 12 Декабря, 2018 - 15:38:04
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Геймпад для ПК [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ Gzip Disabled ]