Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Камин в Доме [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Яра

Цитирование

Всем привет подскажите кто в Казане занимается изготовлением каминов. Купили дом жена упёрлась хочу камин всегда мечтала я просто не знаю электра камины видел но это будет не то хочется хороший с красивой кладкой большой если у кого то есть кантаты подскажите.

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 02 Октября, 2018 - 17:07:53
Катя4400

Цитирование

Добрый день можно посмотреть в интернет кто делает для камина нужна определённый кирпич, огнеупорные смеси глина красная. В общем сам камин стоит дорого и работа не на неделю примерно около месяца будет всё это выкладываться.

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 03 Октября, 2018 - 13:52:44
Ветёк

Цитирование

Добрый вечер любая строительная фирма может сделать вам камин это не проблема. Посмотрите в интернете строительные фирмы заключите договор и всё но удовольствие не дешёвое.

(Отредактировано автором: 05 Октября, 2018 - 09:11:25)

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 04 Октября, 2018 - 23:22:23
Тоша

Цитирование

Доброе утро можно попробовать выла жить камин самому я на ютуб видел такой ролик там всё подробно рассказано и заказано. Если руки из правильного мест растут то думаю проблем особо не будет.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 11 Октября, 2018 - 05:14:29
Денис Груроа

Цитирование

[quote:Тоша][/qu

Если знать какой материал нуден то можно и уметь делать кладку а так просто по видео может и не получится.

(Добавление)
Если вам ещё интересует камин то я хочу вам подсказать фирму которая занимается как раз продажей и изготовлением каминов. Мы год назад то же делали камин заказывали фирме https://lit-kom.ru у них большой выбор каминов очень хорошие мастера и отличные цены если интересует посмотрите портфолио готовых работ.

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 15 Октября, 2018 - 17:21:04
kirikibuska

Цитирование

Камин очень классно иметь в своем доме, но нужно сделать правильную систему вентиляции дабы не было в дальнейшем проблем с дымом, который из-за плохой вентиляции может попадать в дом. Советы по вентиляции читайте на trubamaster.ru.

Всего записей: 21   Дата рег-ции: Авг. 2017   Отправлено: 14 Ноября, 2018 - 16:25:02
AnnaMalysh

Цитирование

Зря вы не хотите электрокамин

(Добавление)
Я как раз себе такой купила

Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 11:41:30
Vladchern

Цитирование

Я бы тоже от камина не отказался

Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 11:44:53
Sylvaner

Цитирование

Соглашусь с тем, что электрокамин - это отличный вариант. Выглядят такие камины очень эстетично и ухаживать за ними особо не нужно. Когда я увидела цены на электрокамины по Казахстану https://sravni.kz/elektricheskij_kamin/ccid1763.html я четко решила такой себе заказать и ничуть не пожалела. Это отличное приобретение.

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 11:46:59
tod

Цитирование

Да вы его и разжигать то не будете. Возьмите лучше электрокамин. Кстати, кто-нибудь покупал итальянскую мебель в дом? Вот думаем в гостиную брать диван KEOMA здесь http://palazzomobili.ru/product-category/gostinye/. Есть у кого мебель этой фирмы? Нужен отзыв.

Всего записей: 92   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 07 Декабря, 2018 - 14:15:58
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Камин в Доме [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ Gzip Disabled ]