Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Долговечные рентген-аппараты и УЗИ с профессиональной настройкой в компании «Chison Medical Imaging» [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
uridichesk

Цитирование

Нажмите для увеличения

Компания «Chison Medical Imaging» занимается разработкой, созданием, продажей медицинского оборудования и обучением работы на высокоточных ультразвуковых сканерах, которые используются для медицинских учреждений. Компания доставляет продукцию по Казахстану и считается лидирующим игроком на рынке мед. оборудования. Аппараты для ультразвуковой диагностики характеризуются стабильной работой, тонкостью настроек, легким управлением и превосходят по цене по сравнению с продукцией от прочих фирм.

Небольшой обзор фирмы

Нажмите для увеличения

Об данной фирме я узнал совершенно случайно, в то время, когда филиалу моей клиники было необходимо оснащение УЗИ-аппаратами, и я решил отыскать проверенного поставщика. Знакомый посоветовал обратиться именно сюда, из-за того что цены тут достаточно привлекательные и техника характеризуется высоким качеством. Во время обращения в фирму я запросил коммерческое предложение, которое мне выслали уже через пять минут.

В сравнении с другими компаниями условия нас полностью удовлетворили. Затем я перешел на сайт компании. Сразу необходимо отметить интуитивно понятный интерфейс, с помощью которого возможно сразу же просмотреть весь каталог и оформить заказ. Нам обещали привезти УЗИ-аппараты в течение недели после оплаты и не сдержали свое обещание, несмотря на то, что филиал находился на границе России и Казахстана. Ежели вас интересует портативный узи сканер цена - то тут Вам будет предложено то, что Вы искали!

Достоинства сотрудничества

Нажмите для увеличения

Покупка мед. оборудования всегда сопряжена некоторыми проблемами. Таким образом, производители часто не знают, как правильно настраивать аппараты и не смогут научить работать на них врачей. Но с данной компанией все по-другому, поэтому от обращения сюда у меня были только лишь позитивные эмоции.

Необходимо обратить особое внимание на ряд плюсов, из-за которых я всем советую данную компанию:

• Быстрая доставка.
• Высочайшее качество техники, за пять лет ни одной поломки.
• Точная настройка.
• Обучение медицинских специалистов работе с техникой на месте.
• Лояльная система скидок и оплаты.
• Возможность участия в тендерах.

Помимо этого, сотрудники компании все время были на связи и предупреждали о каждом шаге работ. В том случае, если вам понадобится надежный поставщик медицинского оборудования или вы желаете купить портативный рентген-аппарат, то советую обратиться именно в данную фирму!

Всего записей: 19   Дата рег-ции: Сент. 2020   Отправлено: 17 Октября, 2020 - 17:48:52
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Долговечные рентген-аппараты и УЗИ с профессиональной настройкой в компании «Chison Medical Imaging» [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.595 ]   [ Gzip Disabled ]