Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Недорогой геймпад [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Ильюша

Цитирование

Ну в принципе Sven GC-3050 мне кажется хорошим выбором, пожалуй его и возьму. А как долго от батареи работает такой геймпад? Нужно ли его выключать после игры и т.п.?

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 12 Ноября, 2018 - 18:58:08
EasyPelbmenb

Цитирование

Ильюша пишет:
Ну в принципе Sven GC-3050 мне кажется хорошим выбором, пожалуй его и возьму. А как долго от батареи работает такой геймпад? Нужно ли его выключать после игры и т.п.?

Если будете играть в день часа 3-4, то спокойно должно хватать на неделю. Более чем хорошая автономность. ДА и зарядить совсем не проблема. Насколько мне помниться, при долгом бейздействии он должен сам отключаться. Удачной покупки Вам)

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Сент. 2018   Отправлено: 12 Ноября, 2018 - 19:43:06
горнек

Цитирование

Ильюша пишет:
Ну в принципе Sven GC-3050 мне кажется хорошим выбором, пожалуй его и возьму.

Присоединяюсь в пожелании хорошей покупки. Надеюсь, не разочаруетесь. И не поленитесь, пожалуйста, отписать впечатления от геймпада, как только успеете попользоваться.

Всего записей: 43   Дата рег-ции: Июнь 2017   Отправлено: 15 Ноября, 2018 - 11:20:37
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Недорогой геймпад [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ Gzip Disabled ]