Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Недорогой геймпад [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Ильюша

Цитирование

Нужен недорогой геймпад для PS3, кто брал что-нибудь по данной теме до 20 баксов, делитесь опытом, советами. Что-нибудь подберу себе.

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 14 Сентября, 2018 - 13:28:25
xiniox

Цитирование

За такую цену они примерно будут по качеству одинаковые, потому лучше с алика не заказывать что бы обратно сдать можно было если что, а так до этого что юзал? я лично больше от формы даже отталкиваюсь, а так проводной хочешь или беспроводной?

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Авг. 2017   Отправлено: 18 Сентября, 2018 - 16:24:15
EasyPelbmenb

Цитирование

Ильюша пишет:
Нужен недорогой геймпад для PS3, кто брал что-нибудь по данной теме до 20 баксов, делитесь опытом, советами. Что-нибудь подберу себе.

Я так понимаю, если для ПС3, значит беспроводной? На алиэкспрессе есть копии дуалшоков, которые отлично дружат с ПС3. Но если боитесь заказывать оттуда у нас модете посмотреть Sven, Defender, Logitech, но он дороже будет. Слышал что в некоторых дефендерах стики залипают, но это слухи. Сам пользуюсь Sven GC-2040 в целом меня полностью устраивает, Вам могу посоветовать либо этот либо еще один от них недавно вышел Sven GC-3050. Из дефендеров за эту цену Game Master Wireless.

Всего записей: 4   Дата рег-ции: Сент. 2018   Отправлено: 18 Сентября, 2018 - 21:10:28
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Форумы учебных заведений города Астана » Разное » Недорогой геймпад [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.011 ]   [ Gzip Disabled ]