Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Посоветуйте сауну [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Vialo

Цитирование

Собираемся с друзьями сходить на выходных в сауну, но уже давно не ходили в подобные заведения, поэтому нужен ваш совет насчет того, куда лучше пойти - хочется чтобы это было именно приличное и уютное место.

Всего записей: 16   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 31 Октября, 2018 - 12:17:21
Zuedi

Цитирование

А я вообще не понимаю что хорошего в этих банях - лучше съездить куда-то на природу

Всего записей: 36   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 31 Октября, 2018 - 13:42:49
Velie

Цитирование

Для природы уже не сезон, а вот сауна, особенно сейчас, когда еще не включили отопление, это в самый раз, причем лучше тогда уже пойти вот сюда: http://marrakesh.kz/ там действительно можно будет хорошо отдохнуть и приятно провести время.

Всего записей: 16   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 31 Октября, 2018 - 17:26:15
ПапаН

Цитирование

А я не люблю подобные места( Слишком жарко!))

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 01 Ноября, 2018 - 02:21:01
Альбина

Цитирование

У меня кстати раньше такое было, тоже плохо становилось, а потом как-то все-таки в очередной раз меня вытащила подруга, и я была в восторге, ооочень понравилось, я прямо чувствовала после выхода из нее как поры открылись и заодно пропарились хорошенько, да и чувство такое как будто похудела на пару кг, и кожа стала как у младенца. И кстати, мы и сейчас продолжаем ходить в https://elixirspa.kz, если интересно, как вариант куда можно сходить оздоровиться.

Всего записей: 15   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 07 Ноября, 2018 - 11:50:13
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Посоветуйте сауну [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0093 ]   [ Gzip Disabled ]