Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Фуршет на работе [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Zuedi

Цитирование

На следующей неделе у нас в офисе намечается небольшое культурное мероприятие и нужно организовать небольшой фуршет. Как это лучше сделать и где можно заказать нормальную еду?

Всего записей: 39   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 05 Октября, 2018 - 15:38:03
Velie

Цитирование

На мой взгляд, будет проще купить продукты и самим накрошить несколько салатиков, бутербродиков и прочее.

Всего записей: 20   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 05 Октября, 2018 - 17:00:48
Salzo

Цитирование

Да, возьмите фрукты овощи и нарезку - этого будет достаточно

(Отредактировано автором: 26 Декабря, 2018 - 11:50:21)

Всего записей: 44   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 05 Октября, 2018 - 21:43:11
Name

Цитирование

Это будет проще только если коллектив не очень большой, а в противном случае, лучше все-таки не заниматься ерундой и просто подобрать недорогое приличное кафе в котором и провести мероприятие. Но конкретное я вам не подскажу, ибо в Астане они разные. Лучше самостоятельно пройдитесь и посмотрите.

Всего записей: 45   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 26 Декабря, 2018 - 11:49:21
Valdi

Цитирование

Name пишет:
Это будет проще только если коллектив не очень большой, а в противном случае, лучше все-таки не заниматься ерундой и просто подобрать недорогое приличное кафе в котором и провести мероприятие. Но конкретное я вам не подскажу, ибо в Астане они разные. Лучше самостоятельно пройдитесь и посмотрите.

Полностью с вами согласен! Да и куда приятней сидеть в каком-то баре/ресторане, более атмосферней что-ли, чем в том же офисе, где вы постоянно работаете. А стоит это не так и дорого на одного человека. Вот посмотрите на ОЛХ в каких кафе в Астане сейчас доступно провести банкет и звоните договариваться.

Всего записей: 184   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 08 Февраля, 2019 - 18:47:44
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Фуршет на работе [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.2172 ]   [ Gzip Disabled ]