Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Куда паехать отдохнуть [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Velie

Цитирование

Наконец выпала свободная неделька и чтобы зря не сидеть дома, хочу куда-то поехать - посоветуйте где сейчас лучше провести отпуск

Всего записей: 20   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 19 Сентября, 2018 - 15:39:14
Reochi

Цитирование

А мы вот в этом году решили съездить в США - уже давно туда собирались и вот наконец вроде все складывается

Всего записей: 49   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 19 Сентября, 2018 - 18:11:22
Salzo

Цитирование

Лично я вообще не понимаю что можно делать в штатах - там ведь и посмотреть не на что, да и отдохнуть толком тоже не получиться, так что, на мой взгляд, лучше все-таки подобрать на этом сайте: http://algritravel.kz нормальный тур в какую-нибудь теплую красивую страну и поехать туда.

Всего записей: 44   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 19 Сентября, 2018 - 19:54:00
ivleeva

Цитирование

Загуглите в поисковике, вообще как вариант по тур фирмам походить, вдруг предложат недорогие туры.

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 21 Сентября, 2018 - 09:52:35
Jakk

Цитирование

На неделю нет смысла куда-то за границу ехать. Если отпуск такой короткий, то лучше у нас в стране куда-нибудь съездить, у нас тоже много интересного.

Всего записей: 27   Дата рег-ции: Июль 2017   Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 19:04:20
Alla

Цитирование

Согласна - да и денег на поездку меньше израсходуется, чем на туристическую путёвку за границу. Мы часто семьёй так по стране путешествуем. Недавно ездили на Иссык-Куль - приехали в Алматы, там на https://anytime.kz/avtomobil-na-sutki.html заказали машину на один день и отправились на озеро. Отдохнули здорово, впечатлений масса, красота вокруг просто волшебная - всю карту памяти телефона фотографиями заполнили. Да и денег потратили совсем немного, посчитали после поездки и оказалось, что потратили процентов 30 от бюджета на заграничное путешествие.

Всего записей: 47   Дата рег-ции: Февр. 2017   Отправлено: 18 Апреля, 2019 - 13:44:00
Petrovna

Цитирование

Выберите из горячих предложений, если ничего конкретного не желаете.
Я бы отдохнула в Греции.

Всего записей: 4   Дата рег-ции: Апр. 2019   Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 19:14:23
принцесска

Цитирование

Возьму на заметку.

Всего записей: 2   Дата рег-ции: Май 2019   Отправлено: 10 Мая, 2019 - 15:52:40
КоНфЕтКа

Цитирование

Буду иметь ввиду.

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Май 2019   Отправлено: 10 Мая, 2019 - 15:54:10
Antoha

Цитирование

Выходные я не так шикарно провел, нашли и у нас красивые места, чтобы просто побыть на свежем воздухе и поесть шашлык. Только вот погода все испортила, пошел дождь. В следующий раз куплю для себя плащ влагозащитный от дождя чтобы не промокнуть и остаться в походе дальше.

Всего записей: 48   Дата рег-ции: Нояб. 2017   Отправлено: 09 Июня, 2019 - 22:38:06
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Куда паехать отдохнуть [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.2274 ]   [ Gzip Disabled ]