Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Куда паехать отдохнуть [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Kirochka

Цитирование

некогда за границу не ездили, всегда хотелось мир посмотреть, но пока не очень получается

Всего записей: 43   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 16 Июля, 2019 - 18:28:23
Jonas

Цитирование

я вот тоже хочу поехать куда-нибудь, скоро отпуск. Пока еще со страной не определился. Хочется, чтобы не очень дорого и интересно

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 16 Июля, 2019 - 21:28:53
Engi

Цитирование

А мы с мужем решили себе устроить настоящий отпуск и полететь в Грецию, еще никогда там прежде не были. Там необыкновенные пляжи, красивые памятники древности и греческая кухня очень хорошая, вкусная. Выбирали мы из возможных горящих туров тут. Очень хороший сервис кстати, на нем собраны все туроператоры Казахстана, легко можно подобрать путевку по собственным запросам, цены не завышены. На сайте выбираете понравившийся тур, бронируете, подтверждение приходит на емейл и так же приходит пакет документов. Их можно также заказать курьером и самостоятельно подъехать в офис. В общем, начинайте путешествовать, а горящие туры позволяют экономить больше половины стоимости.

Всего записей: 60   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 16 Июля, 2019 - 23:03:43
VareGri

Цитирование

Я очень люблю отдыхать в том месте, где не сильно много людей вокруг

Всего записей: 25   Дата рег-ции: Авг. 2018   Отправлено: 01 Августа, 2019 - 19:17:03
Сабир142

Цитирование

В Турции, в Мармарисе последнее время можно найти норм места по норм цене

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Авг. 2019   Отправлено: 08 Августа, 2019 - 14:20:29
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Куда паехать отдохнуть [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.2123 ]   [ Gzip Disabled ]