Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Выбор нового телефона [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Salzo

Цитирование

Вот хочу поменять свой телефон на что-то более современное. Сейчас у меня старенький кнопочный Самсунг, а я хочу взять какой-то современный смартфон - что вы посоветуете?

Всего записей: 33   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 30 Июля, 2018 - 17:39:18
Velie

Цитирование

Ну, можете взять тот же Самсунг, только какую-нибудь из последних моделей. На мой взгляд, сейчас у них самые нормальные телефоны, как по цене, так и по функционалу.

Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 30 Июля, 2018 - 21:50:32
Reochi

Цитирование

Я тоже считаю, что Самсунг самый нормальный телефон

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2018 - 16:42:59)

Всего записей: 38   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 31 Июля, 2018 - 14:51:15
Zuedi

Цитирование

Старый добрый кнопочный телефон был самым лучшим

(Отредактировано автором: 14 Сентября, 2018 - 17:44:31)

Всего записей: 30   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 08 Сентября, 2018 - 16:42:03
Name

Цитирование

Velie пишет:
Ну, можете взять тот же Самсунг, только какую-нибудь из последних моделей. На мой взгляд, сейчас у них самые нормальные телефоны, как по цене, так и по функционалу.

Самсунг слишком раскрученный бренд, цена на который слишком завышена, а качество, вместе с тем, не очень хорошее, так что лучше тогда уже взять на этом сайте: https://freemarket.ua/ хороший заводской китайский телефон, который по функционалу будет не хуже, зато гораздо дешевле.

Всего записей: 36   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 14 Сентября, 2018 - 17:43:37
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Выбор нового телефона [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ Gzip Disabled ]