Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Мебель на кухню [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Salzo

Цитирование

Сейчас заканчиваем ремонт в новой квартире и сразу уже начинаем подбирать мебель. И если в комнату уже нашли как раз то, что нам хотелось, то вот на кухню никак не можем подобрать ничего хорошего. Где можно найти что-то приличное для кухни?

Всего записей: 40   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 12 Июля, 2018 - 19:52:10
Zuedi

Цитирование

Между прочим, есть хороший вариант выхода из этой ситуации – собрать все самим. Ничего особо сложного в этом нет, просто нужно заказать порезку МДФ, купить фурнитуру и просто собрать как конструктор.

Всего записей: 36   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 12 Июля, 2018 - 22:35:30
Reochi

Цитирование

Ну, даже не знаю, вот у меня знакомые тоже недавно пытались сами собрать, так после месяца мучений плюнули и вызвали настоящего мастера. Так что лучше не мудрить, а сразу вызывать специалиста, или можно просто заказать эксклюзивную кухню по индивидуальному проекту вот на этом сайте: http://mebel.korkemd.kz/

Всего записей: 45   Дата рег-ции: Июнь 2018   Отправлено: 13 Июля, 2018 - 15:16:29
inga43

Цитирование

Если вы делаете ремонт то дума что вам пригодится вот этот интернет магазин с строительной фурнитурой, тут можно найти очень разные необходимые для ремонта детали, вот как крепеж для барной стойки к стене http://art-stroy-mebel.kz/catalog/mebelnaya-furnitura-gtv/barnyy_krepezh/ или вот наполнение для шкафов купе. Думаю это пригодится каждому.

Всего записей: 40   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 11 Ноября, 2018 - 14:19:07
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Мебель на кухню [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0098 ]   [ Gzip Disabled ]