Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Квартира в новостройке [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
millis

Цитирование

Хотим с мужем купить квартиру в новостройке. Кто знает, где можно выбрать варианты?

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Февр. 2017   Отправлено: 14 Февраля, 2017 - 01:09:01
Миха

Цитирование

Я себе нашел в каталоге новостроек хорошую квартиру в ЖК Хайвил Астана по ул. Байтурсынова. Мне нравится. А вообще у них есть много разных вариантов, можете для себя подобрать самый оптимальный.

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2017 - 18:31:57)

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Февр. 2017   Отправлено: 21 Февраля, 2017 - 18:26:38
ann.getman

Цитирование

Покупали сыну с невесткой квартиру, выбрали ЖК Saranda. Недалеко от Президентского парка, да и здания уютно-комфортненькие.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Март 2017   Отправлено: 19 Марта, 2017 - 01:13:57
Valdi

Цитирование

Правильно ли я понимаю, что во всех новостройках сегодня первый этаж отдается под магазины? Вот стало интересно - стоимость меняется точно так же как и на квартиры - чем раньше от начала строительства, тем дешевле? Или это не имеет значения?

Всего записей: 113   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 05 Мая, 2017 - 16:31:14
Гость

Цитирование

Valdi пишет:
Правильно ли я понимаю, что во всех новостройках сегодня первый этаж отдается под магазины? Вот стало интересно - стоимость меняется точно так же как и на квартиры - чем раньше от начала строительства, тем дешевле? Или это не имеет значения?

Да, это вообще крутая концепция, когда жильцам не нужно никуда идти - все по сути у них под домом. А частным предпринимателям дополнительная площадка для их магазинов - все в итоге в выигрыше. Что касается стоимости, то по разному. Каждый застройщик сам формирует цену. Я бы советовал вам заглянуть на https://www.olx.kz/nedvizhimost/kommercheskie-pomeshcheniya/prodazha/astana/ и посмотреть какова стоимость коммерческой недвижимости в принципе и потом сравнивать.

Отправлено: 06 Мая, 2017 - 12:41:43
Gurin

Цитирование

А что по чем сейчас вообще, сеть ли какие то государственные программы? а то проценты на жилье, откровенно говоря, пугают!

Всего записей: 7   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 12 Октября, 2017 - 16:09:46
Jakk

Цитирование

вообще нужно узнавать в банках такие вопросы, государство может и обещало, но процент устанавливает сам банк непосредственно,так что тут много подводных камней! Все надо узнавать

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Июль 2017   Отправлено: 13 Октября, 2017 - 23:19:36
Нумира

Цитирование

millis пишет:
Хотим с мужем купить квартиру в новостройке. Кто знает, где можно выбрать варианты?

На удивление сейчас много новых районов строятся и уже построены, выбирать есть из чего, надо знать ваши запросы чтоб что-то советовать. К примеру я читала новости в Казахстане и там уже пишут о квартирах, которые находятся в ЭКСПО-городке и начнут их продавать не раньше января 2018 года. Считаю это отличным районом и первым центром где будет очень оживленный и продвинутый жилой микрорайон.

Всего записей: 18   Дата рег-ции: Июнь 2016   Отправлено: 22 Октября, 2017 - 00:55:49
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Квартира в новостройке [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ Gzip Disabled ]