Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Ремонт [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Abdula

Цитирование

Подскажите на счет того, чтобы сделать новую проводку в доме, когда идет ремонт. У нас довольно старая советская хрущевка, потому это очень актуально. Во что это может мне вылиться? Интересует именно и стоимость работ и затраты на материалы.

Всего записей: 100   Дата рег-ции: Апр. 2014   Отправлено: 23 Июня, 2017 - 17:09:35
Абиджан

Цитирование

Вообще услуги электриков сейчас стоят крайне дорого. Чтобы сделать нормальную проводку нужно брать кредит. Вот такое у меня об этом впечатление.

Всего записей: 79   Дата рег-ции: Июнь 2015   Отправлено: 12 Октября, 2017 - 17:43:31
Valdi

Цитирование

Абиджан пишет:
Вообще услуги электриков сейчас стоят крайне дорого. Чтобы сделать нормальную проводку нужно брать кредит. Вот такое у меня об этом впечатление.

Если всю проводку по существу с нуля, то да. Особенно если одна точка котируется в районе 50 долларов. ну а что вы хотели. Зато сделаете качественно и на следующие пятьдесят лет можете быть спокойны. Вернее уже даже не вы, а ваши сыновья и внуки. Но это конечно ориентировочная стоимость. Думаю на https://www.olx.kz/uslugi/remont-i-stroitelstvo/elektrika/ можно найти и дешевле, если вы умеете договариваться. У вас же большой фронт работ. Так что сто процентов, что вам пойдут на уступки.

(Отредактировано автором: 13 Октября, 2017 - 18:26:02)

Всего записей: 106   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 13 Октября, 2017 - 18:25:16
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Форум для жителей Астаны » Ремонт [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ Gzip Disabled ]