Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Интернет,компьютер,программы... » Накрутка подписчиков в инстаграме онлайн [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Au

Цитирование

А какие вы знаете хорошие и самое главное эффективные способы накрути подписчиков в инстаграме? Хочу попробовать заработать что-нибудь с помощью этой социальной сети.

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Нояб. 2019   Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 17:16:01
Fourprouest

Цитирование

Вы хотите стать блогером или как то еще будете пробовать заработать? А можно подробнее рассказать как вы будете зарабатывать? Если не секрет конечно. Но мне очень эта тема интересна. А накрутка подписчиков в инстаграме онлайн можно тут к примеру заказать https://smmyt.ru/shop/instagram-...ofile-followers/

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 18:29:32
Arigaman

Цитирование

Вроде все как просто и много вариантов как хочешь сделать накрутку подписчиков. Надеюсь автор темы потом расскажет о своем опыте работы с этой компанией?

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Нояб. 2019   Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 19:48:08
Fordrelace

Цитирование

Самое главное надо привлекать живых подписчиков. И желательно чтобы они были активны, то есть вам надо постараться, чтобы они не только подписались на вас, но и лайкали постоянно и так далее.

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Окт. 2019   Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 20:59:36
Helvi

Цитирование

Действительно толк от рекламы в инстаграме будет только в том случае, если у вас в подписчиках будут живые аккаунты и которые будут проявлять активность. Обещать это могут все, но я бы доверяла тем, то работает по договору и с гарантией результата. В Казахстане, как впрочем и в России, и в других странах СНГ так работает к примеру вот такая компания https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 18 Ноября, 2019 - 10:00:15
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Интернет,компьютер,программы... » Накрутка подписчиков в инстаграме онлайн [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.2388 ]   [ Gzip Disabled ]