Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Работа » подскажите [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
VoViK

Цитирование

Привет всем, ребята, посоветуйте пожалуйста.. вот у моей жены сейчас появилась возможность переехать в Астану по работе. Меня в Шымкенте ничего не держит, но вот как найти работу в самой Астане? Сложно? какие трудности?

Всего записей: 2   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 09 Октября, 2018 - 22:01:36
Valentin67

Цитирование

Я всегда знал и говорил себе - нет ничего невозможного. Если она нашла, то и вы тоже со временем найдете работу. Потому что отношения на расстоянии это полная туфта. А Астана это все-таки столица... все же больше вакансий.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 11 Октября, 2018 - 08:31:53
Nishk

Цитирование

Valentin67 пишет:
Я всегда знал и говорил себе - нет ничего невозможного. Если она нашла, то и вы тоже со временем найдете работу. Потому что отношения на расстоянии это полная туфта. А Астана это все-таки столица... все же больше вакансий.

Все верно говорите. Но все зависит от того в какой области вы специалист. В столице не так просто прожить с маленькой зарплатой, как в провинции. Уж поверьте, я знаю.

Всего записей: 2   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 13 Октября, 2018 - 08:51:58
Valdi

Цитирование

Nishk пишет:

Valentin67 пишет:

Все верно говорите. Но все зависит от того в какой области вы специалист. В столице не так просто прожить с маленькой зарплатой, как в провинции. Уж поверьте, я знаю.

Ну вы тоже сейчас написали. Почему-то вы не учли, то к примеру одна и та же работа в провинции и Астане оплачивается по разному. И только по этой причине я бы задумывался на счет переезда на месте автора. Работу тут вы точно найдете. Тот же сайт ОЛХ вам точно поможет, уж поверьте где где, а там вакансий предостаточно.

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2018 - 18:07:59)

Всего записей: 156   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 23 Ноября, 2018 - 18:07:29
Xiomi

Цитирование

Тоже в свое время искал работу с подобными критериями. И тут, мне друг посоветовал, посмотреть ее на сайте о работе https://gorodrabot.ru/ Ну что же, посмотрел и нашел интересную работу, с возможностью работать удаленно и при этом иметь свободный график. И уже как некоторое время работаю и доволен.

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 24 Ноября, 2018 - 21:16:22
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Работа » подскажите [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0101 ]   [ Gzip Disabled ]