Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Работа » Новая работа [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
recingx

Цитирование

Ищу себе новую работу, желательно, чтобы оплата была хорошая и при этом, не так сложная работа. Что можете посоветовать и где посмотреть?

Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 03 Октября, 2018 - 17:39:37
Axon

Цитирование

Тоже в свое время искал работу с подобными критериями. И тут, мне друг посоветовал, посмотреть ее на сайте о работе https://kz.jooble.org/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0?main Ну что же, посмотрел и нашел интересную работу, с возможностью работать удаленно и при этом иметь свободный график. И уже как некоторое время работаю и доволен.

Всего записей: 10   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 03 Октября, 2018 - 21:33:23
Kvin

Цитирование

У меня знакомый прошел по городу и нашел себе работу в магазине мобильной техники.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 04 Октября, 2018 - 08:40:08
Garek

Цитирование

Я и не знал, что в интернете реально найти работу.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 21 Октября, 2018 - 13:35:30
Responsible

Цитирование

Я себе временные подработки в состоянии сам найти. Могу поделиться сайтом по подбору https://www.eurabota.ua/kazakhstan/dlya-muzhchin Пусть и не по специальности, но в перерывах от основной деятельности очень даже хорошая возможность не просиживать штаны.
Мужчина должен зарабатывать всегда, в любых условиях! Это моя жизненная позиция! И среди успешных людей многие на пути к успеху успели поработать на месте простых смертных. Сам Дональд Трамп не брезговал собирать бутылки и сдавать их в пункты приёма тары. Это не помешало ему стать успешным человеком. Трудности в жизни для настоящих мужчин всегда в итоге идут им же на благо.

Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 21 Октября, 2018 - 15:21:03
Garek

Цитирование

А что может и правда попробовать. Я тоже хочу найти лучшую работу.

Всего записей: 3   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 28 Октября, 2018 - 01:14:41
Valdi

Цитирование

Garek пишет:
Я и не знал, что в интернете реально найти работу.

А вы точно в двадцать первом веке живете? Потому я даже не знаю никаких других способов. Нет, конечно ещё устраиваются у нас по старинке по блату, но это уже совершенно другой разговор. Сейчас все вакансии сразу и быстро попадают в интернет, в частности на ОЛКС в первую очередь и вы, спокойно сидя дома, сможете найти вас интересующую работу. Собственно мы так и нашли свою нынешнюю.

(Отредактировано автором: 02 Ноября, 2018 - 16:00:06)

Всего записей: 152   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 02 Ноября, 2018 - 15:59:26
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Работа » Новая работа [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ Gzip Disabled ]