Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Работа » Мастер на дом [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Курбан

Цитирование

Подскажите услуги электрика с выездом на дом по Астане и области. Очень нужно, сам не могу справится. Хотя раньше много понимал, даже физмат закончил. Но с этой работой вообще времени не хватает.

Всего записей: 29   Дата рег-ции: Май 2017   Отправлено: 12 Мая, 2017 - 20:48:10
Велько

Цитирование

Может попросите помощь знакомых или соседей. Вам или координаты дадут, либо помогут. По крайней мере у меня так.

Всего записей: 20   Дата рег-ции: Март 2017   Отправлено: 12 Мая, 2017 - 20:51:51
Артем Слобода

Цитирование

Ситуация конечно бывают разные, сейчас такая электропроводка и все эти щитовые, приборы и так далее пошли, что без профессионала иногда не обойтись. А вызвать электрика на дом в Астане лучше дежурного по дому. По идее должен все дешево делать.

Всего записей: 31   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 12 Мая, 2017 - 20:56:12
Eddie1

Цитирование

Дорого это все... в последний говорил со знакомым электриком, так он такую сумму загнал, то я офигел. Редкая профессия стала что-ли...

Всего записей: 16   Дата рег-ции: Сент. 2016   Отправлено: 14 Сентября, 2017 - 20:22:53
Гость

Цитирование

-

Отправлено: 27 Октября, 2017 - 15:05:13
Adelin4ik

Цитирование

А дайте правильный совет где найти толкового сварщика для сварки труб в квартире. Делаем автономное отопление и денег просто уйма уходит. Потому хотелось бы по минимальной цене.

Всего записей: 31   Дата рег-ции: Дек. 2016   Отправлено: 09 Ноября, 2017 - 23:26:00
Valdi

Цитирование

Adelin4ik пишет:
А дайте правильный совет где найти толкового сварщика для сварки труб в квартире. Делаем автономное отопление и денег просто уйма уходит. Потому хотелось бы по минимальной цене.

А как вы вообще начали делать автономное отопление без того, чтобы знать такие детали? Хотя если только ищете информацию, то могу вам сказать, что каждый месяц стоимость таких услуг может быть разной. Есть разные месяцы "сезона" и "не сезона". Вот и делайте выводы. Советую на ОЛХ подробнее узнавать непосредственно перед началом работ. Или договариваться заранее.

Всего записей: 148   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 16 Декабря, 2017 - 16:24:05
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Работа » Мастер на дом [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ Gzip Disabled ]