Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » Дополнительный заработок [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Arigaman

Цитирование

А вот можно ли как то сейчас заработать на криптовалютах. Майнинг много где читал нерентабелен полностью. А что же тогда остается? Может кто что посоветует?

(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2019 - 19:00:36)

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2019   Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 15:55:59
Fordrelace

Цитирование

Майнинг и правда нерентабелен, если только в пулах участвовать всяких. Но надежный и добросовестный пул еще найти как то надо суметь. Но некоторые сейчас больше зарабатывают на криптовалютах на биржах всяких. Вот к примеру тут можете почитать пошаговую инструкцию регистрации на Binance, ну и разное другое об этой бирже https://yvision.kz/post/799179

(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2019 - 19:35:36)

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Окт. 2019   Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 16:36:36
Au

Цитирование

Чтобы торговать на бирже крпитовалюту надо иметь капитал стартовый. Можно начать конечно с недорогих криптовалют. Но вообще это мне кажется требует опыта. Но попробовать можете конечно.

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2019   Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 16:59:48
Fourprouest

Цитирование

Мне кажется это все очень сложно и правда нужен большой опыт. Но если он у вас есть, то конечно надо это делать. Жаль что я не пошел на экономический в свое время.

Всего записей: 14   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 17:15:32
Roderik

Цитирование

На криптовалютах можно было заработать лет 10 назад, когда только появлялся биткоин. А я вот честно смеялся над теми кто их зарабатывал. Теперь сам в дураках остался. Так что сейчас делаю ставки в букмекерской конторе Винлайн https://bookmakersbet.ru/winline-ru/ Получается иногда не плохо очень даже.

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 01 Декабря, 2019 - 12:08:19
Fourprouest

Цитирование

Ставки конечно могут приносить доход, но мне кажется он будет не постоянным, а можно и вообще проиграться в пух и прах. Так что я бы чего-нибудь другое попробовал.

Всего записей: 14   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 06 Декабря, 2019 - 21:10:37
Gregori

Цитирование

Fourprouest пишет:
Мне кажется это все очень сложно и правда нужен большой опыт. Но если он у вас есть, то конечно надо это делать. Жаль что я не пошел на экономический в свое время.
Сложно конечно, но можно же и изучить этот вопрос и многие другие. Сейчас повсюду разные курсы есть, семинары, вебинары и прочее. Да и учиться никогда не поздно. Кстати если изучать какие-нибудь курсы, то лучше пользоваться платными. Между прочим необязательно покупать все одному, есть же совместная покупка курсов https://fxsa.me/

Всего записей: 14   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 06 Декабря, 2019 - 21:29:11
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » Дополнительный заработок [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.2236 ]   [ Gzip Disabled ]