Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » ландшафтный дизайн [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Альбина

Цитирование

получила в наследство участок с домиком под дачу. Все в запущенном виде. Хочу параллельно с ремонтом дома и заказать ландшафтный дизайн. Жду советов.

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Июль 2018   Отправлено: 04 Июля, 2018 - 08:29:37
Тимур

Цитирование

я обращался в садовый центр «Еврофлора». Квалифицированные специалисты, выполнили работы по озеленению моего учатска качественно, в короткие сроки и по конкурентным ценам.

(Отредактировано автором: 04 Июля, 2018 - 09:13:33)

Всего записей: 35   Дата рег-ции: Дек. 2017   Отправлено: 04 Июля, 2018 - 09:13:17
Илона

Цитирование

Нам захотелось этим летом сделать по - настоящему красивый участок около дома, чтобы все было аккуратно и гармонировало с местностью. Поэтому заказали ландшафтное проектирование. Понравилась работа дизайнера, которая учтя особенность нашей местности (сильный уклон) сделала красивый проект, а затем они воплатили его в жизнь. Участок получился красивый и мы остались довольные работой. Вся эта красота обошлась нам не слишком и дорого. Хочу даже оставить ссылку, вот здесь можно заказать эту красоту http://gss.kz

Всего записей: 25   Дата рег-ции: Янв. 2018   Отправлено: 04 Июля, 2018 - 09:39:47
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » ландшафтный дизайн [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0409 ]   [ Gzip Disabled ]