Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » Обогреватели [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Valdi

Цитирование

Нумира пишет:

kozickii пишет:

Велько пишет:
Посоветуйте обогреватели для гаража в зимний период, где можно выбрать, проконсультироваться и приобрести в итоге.

Для гаража вообще-то используются обычно тепловые пушки. Они есть разные как по мощности так и по стоимости.

А в каких пределах цены в принципе при покупке тепловой пушки вы говорите? какая считается дешевой, а какая нормальная, какая дорогой и так далее?! Вопрос её выбора для нас актуален.

Такой вопрос задаете сейчас, что однозначного ответа на него вы точно не получите. А если получите, то знайте - тот, кто вам такое говорит заинтересован в вас как продавец. Вы же лучше сами поищите во сколько может вам обойтись тепловая пушка. Делать это прощего всего естественно через OLX. От себя могу сказать, что присматривался бы тепловой электрической ЗУБР ЗТП-М1-2000. Но это лишь мое мнение.

Всего записей: 187   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 17:50:29
jek

Цитирование

А что тепловая пушка не пойдет?

(Добавление)
Я ею только и спасаюсь зимой

Всего записей: 6   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 15 Января, 2019 - 13:39:05
Timm

Цитирование

Согласен. Мне кажется самый оптимальный вариант. Нагревается помещение гораздо быстро в отличии от того же обогревателя. У меня был обычный радиатор, который толком не нагревал. А вот пушка норм нагоняет теплый воздух

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 15 Января, 2019 - 13:43:16
Azzbek

Цитирование

Тепловая пушка тема на самом деле. Я тоже свой гараж отапливаю с помощью нее. Вообще я делаю несколько иначе, но это конечно же кому как. В гараже я постоянно что-нибудь по малярке делаю, такого отопления нет. Пушкой нагоняю теплый воздух, а обычный масляный радиатор работает всегда на минимуме для поддержания тепла. Если сравнить https://sravni.kz/catc401t4.html радиатор и пушку, то по стоимости примерно одинаково получается. Поэтому здесь нужно учитывать длительность обогрева. Хотя даже если на несколько часов, то всеравно пушку тепловую берите, быстрее обогреет.

Всего записей: 5   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 15 Января, 2019 - 14:00:56
Kirochka

Цитирование

все зависит от того, какой площади гараж. Если маленький, то можно купить конвектор и им отапливать помещение

Всего записей: 49   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 22 Февраля, 2020 - 13:06:08
Jonas

Цитирование

Если маленькая площадь, то конвектор справится с обогревом, проверено. А вот если гараж огромный, то конечно тут надо более мощный обогреватель ставить

Всего записей: 16   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 23:22:59
Engi

Цитирование

Мой папа для гаража на 60 кв.м. купил тепловую пушку СТИН Профтепло ТТ-6Т апельсин. Обогревает хорошо, папа остался доволен ее работой. ЕЕ можно использовать и как вентилятор, без обогрева. Для гаража - это то, что нужно, тем более, что папа там столярничает. Купил в рассрочку, хорошо, что в магазине есть такая возможность. Вот такая у папы, как на фото

Нажмите для увеличения

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2020 - 01:22:53)

Всего записей: 68   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 01:21:55
КисоваА

Цитирование

А что лучше взять для частного дома, размеры - 130 кв.м.?

Всего записей: 24   Дата рег-ции: Май 2018   Отправлено: 18 Марта, 2020 - 21:49:40
ОлегЛ

Цитирование

Цитата:
А что лучше взять для частного дома, размеры - 130 кв.м.?

Я не понял, вы хотите, что б один обогреватель смог весь дом таких размеров отопить?
Тогда в целях экономии рекомендую присмотреться https://avtonomnoeteplo.ru/obogr...annom-masle.html к бытовым обогревателям на отработанном масле - популярный агрегат, который сейчас полюбился многим. Плюсов у него не мало, а минусов как таковых немного. При этом стоит недорого, зато топит чудесно.

Всего записей: 22   Дата рег-ции: Май 2018   Отправлено: 19 Марта, 2020 - 09:36:57
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » Обогреватели [Страниц (2): « 1 [2] ]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 1.5323 ]   [ Gzip Disabled ]