Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » Академия здоровья [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
helenhrum

Цитирование

Урологическое отделение медицинского центра «Академия здоровья» оказывает качественные услуги по лечению пациентов с острыми и хроническими заболеваниями мочевыделительной системы и мужской половой сферы: кто что скажет?

Всего записей: 12   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 06 Марта, 2017 - 12:23:42
Абиджан

Цитирование

А у вас только по мужской части лечат? Мне бы найти клинику для семейной медицины, чтоб с проверенными врачами была, куда не страшно обращаться постоянно.

Всего записей: 79   Дата рег-ции: Июнь 2015   Отправлено: 14 Марта, 2017 - 00:29:26
Valdi

Цитирование

Сейчас такое вообще редко практикуют, да и вообще найти квалифицированных врачей в своей сфере очень сложно, а тем более чтоб были все в одном месте)

Всего записей: 106   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 14 Марта, 2017 - 01:41:15
Нумира

Цитирование

Хорошая клиника или нет можно определить только по своему опыту или отзыву знакомых. Так я попала в клинику http://onclinic.kz/ginekologiya/uretrit/ где лечила уретрит, это заболевание, при котором воспаляется слизистая оболочка мочеиспускательного канала. Долго искала куда обратиться, благо знакомая подсказала что уже давно ходит в эту больницу со своими проблемами. И к стати говоря, там много квалифицированных специалистов, которые с радостью помогут вам!

(Отредактировано автором: 16 Марта, 2017 - 01:27:44)

Всего записей: 17   Дата рег-ции: Июнь 2016   Отправлено: 14 Марта, 2017 - 23:16:39
Cawko

Цитирование

Ахаха я например ничего сказать не могу так как в основном все справки что надо заказываю через интернет. Вот вчера для ребенка в лагерь заказывали http://mskmedspravka.com/medkart...-lagera-artek#h2 и через 2 дня думаю уже будет

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Март 2017   Отправлено: 30 Марта, 2017 - 17:24:35
kivilina

Цитирование

Заказать справку - это одно, а пройти медецинский осмотр и получить грамотное лечение, особенно в интимных вопросах - совсем другое... Хорошая тема, послушаю.

Всего записей: 23   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 17 Апреля, 2017 - 23:41:35
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Без тормозов » Академия здоровья [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ Gzip Disabled ]