Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Наш Город » Курсы английского языка [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Тимур

Цитирование

Где можно пройти курсы качественно, т.е. научиться быстро разговаривать по - английски.

Всего записей: 39   Дата рег-ции: Дек. 2017   Отправлено: 23 Января, 2018 - 13:41:58
Илона

Цитирование

Месяц, как учусь на курсах английского языка Langberry - Астана г., Кенесары улица, 50, уже поняла, что это мое.=))Я долго искала языковую школу! Подружка мне сказала, что у нее брат там учится, за 2 месяца он уже научился разговаривать на бытовом, простом уровне.=)) Мне нравится, поэтому приходите к нам.

Всего записей: 30   Дата рег-ции: Янв. 2018   Отправлено: 23 Января, 2018 - 14:00:14
Киров

Цитирование

Хочу оставить отзыв о курсах английского языка Rocket Study в Астане. Очень интересная методика и очень хорошие преподаватели, которые ненавязчиво в игровой манере доносят все прелести английского языка. Я не пожалел ни минуты проведенного там времени. Одним словом рекомендую данную школу и благодарю преподавательский состав за незабываемые 3 месяца проведенных в стенах этой школы. Могу порекомендовать зайти на их сайт и прочитать более подробную информацию https://rocketstudy.kz/

Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2018   Отправлено: 23 Января, 2018 - 14:41:16
Gurin

Цитирование

Мне так и не понятно - сколько в среднем часовое занятие с преподавателем английского в Астане? Индивидуально, естественно. И есть ли смысл так заниматься?

Всего записей: 33   Дата рег-ции: Окт. 2016   Отправлено: 28 Июня, 2018 - 15:35:26
Valdi

Цитирование

Gurin пишет:
Мне так и не понятно - сколько в среднем часовое занятие с преподавателем английского в Астане? Индивидуально, естественно. И есть ли смысл так заниматься?

Выскажу всего лишь небольшую свою точку зрения, но я более чем уверен, что если и заниматься английским, то только индивидуально и только не реже трех раз в неделю. Это крайне важно, иначе результата как такового не будет. Касаемо цен, то смотрите на ОЛКС-е изначально. Там объявлений очень много и выбрать точно будет из чего. Точнее из кого.

Всего записей: 153   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 29 Июня, 2018 - 15:50:29
Cuznya

Цитирование

с этим мнением можно поспорить. Кому-то в группе легче обучаться, когда идет живое общение на английском языке

Всего записей: 68   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 11:15:56
Engi

Цитирование

сейчас такие возможности, что я вообще проблемы не вижу. Занимайтесь, как хотите

Всего записей: 40   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 14:14:02
Kirochka

Цитирование

Каждый сам выбирает, что ему больше подходит, и доступней. Мне очень нравится обучаться английскому языку на онлайн - курсах BilimLand, программа очень интересно разработана, в соответствии с международной программой. Обучаемся всей семьей, и довольны результатами. Очень нравится, что я не ограничена во времени. Сама выбираю себе время для занятий. И бежать никуда не надо

Всего записей: 34   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 22:48:55
Сереня

Цитирование

Мне никогда не интересно было изучать сто то новое, ну конечно кроме тела http://prostitutkipiteraxxx.com/ Во если мой преподаватель по английскому был похож хоть на одна из них, возможно я бы и знал иностранный язык. Кстати это неплохая мысль для ролевых игр, нужно будет подумать)

Всего записей: 43   Дата рег-ции: Февр. 2018   Отправлено: 25 Сентября, 2018 - 20:07:21
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Наш Город » Курсы английского языка [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ Gzip Disabled ]