Список форумов Городской форум Астаны
Городской форум Астаны

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Наш Город » Открываем СТО: как его рекламировать? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Cuznya

Цитирование

Муж решил открыть свое СТО, уже последние этапы пошли. Мне поручил заняться рекламой, говорит, он будет обслуживанием людей, а я должна попытаться разрекламировать СТО. Какие способы рекламы посоветуете использовать?

Всего записей: 29   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 16 Мая, 2017 - 01:51:13
Аллисс

Цитирование

Думаю тут нужно во всю включить наружную рекламу по городу, где находится ваше СТО. Именно на наружную рекламу делайте акцент.
Ну и не помешает сайт-визитка, время такое, что все ищут инфу исключительно в интернете.

Всего записей: 13   Дата рег-ции: Июнь 2016   Отправлено: 17 Мая, 2017 - 10:01:29
Valdi

Цитирование

Мне кажется акции нужно почаще устраивать, потому что финансовый момент работает лучше любой рекламы. В этом случае сарафанное радио сделает свою рекламу.

Всего записей: 98   Дата рег-ции: Март 2015   Отправлено: 20 Мая, 2017 - 01:36:23
Alla

Цитирование

Cuznya пишет:

У вас сайт есть? Если нет, закажите, это здорово Вам поможет в привлечении клиентов. Сейчас век такой, что люди ищут инфу в сети, а потом уже принимают решение. Так что потенциальные клиенты должны находить ваш сайт. В netpeak.kz можете обратиться за продвижением, нам тут настраивали контекстную рекламу, она работает на результат сразу, а главное, она способна наращивать трафик даже для очень молодых сайтов. Ну и наружная реклама (вывески, баннеры, визитки, листовки, объявления на домах и т.д) нужна, при такой нише она обязательна.

Всего записей: 11   Дата рег-ции: Февр. 2017   Отправлено: 25 Мая, 2017 - 23:43:42
Курбан

Цитирование

Вариантов рекламы масса, даже можно через интернет привлечь клиентов

Всего записей: 29   Дата рег-ции: Май 2017   Отправлено: 11 Августа, 2017 - 15:08:45
Артем Слобода

Цитирование

Сколько смысла слове реклама, действительно она очень разнообразна. Но я предлагаю посмотреть самые эффективные способы её размещения http://newreklama.com После знакомства, решайте уже самостоятельно, какая наиболее лучшая.

Всего записей: 31   Дата рег-ции: Янв. 2017   Отправлено: 11 Августа, 2017 - 17:41:25
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Городской форум Астаны » Основной список форумов » Наш Город » Открываем СТО: как его рекламировать? [Страниц (1)]

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ Gzip Disabled ]