Городской форум Астаны »Основной список форумов » Без тормозов » Где продать вещи?
1. FrankDotik - 08 Ноября, 2020 - 18:33:04
Привет всем. Переезжаем со съёмной квартиры в свой дом. Не очень хочется все перевозить, потому как купили все в квартиру новое. Кое-что из вещей и мебели отвезли родителям в деревню. А вот бы остальное продать хоть за что-то. Подскажите, где я мог бы разместить объявления о продаже вещей, предметов мебели и прочего? Где все это можно продать?

2. KonstantinVoronin - 08 Ноября, 2020 - 18:38:59
А вы пишите, автор, на разных форумах в разделах объявлений о продаже. Вот даже, к примеру, и здесь. Думаю, что если не дорого будете хотеть за вещи, то вы быстро все продадите.

3. ErikWalidin - 08 Ноября, 2020 - 19:25:35
Можете и на форумах писать, но не думаю, что многие люди будут рассматривать ваши предложения, так как на форумы все идут пообщаться, что-то спросить, посоветоваться. Автор, а я вам могу порекомендовать один из самых крупных порталов в Казахстане, где вы сможете попробовать продать свои вещи, написав об этом на доске объявлений здесь https://knopka.kz/search/

4. Xaturnov - 08 Ноября, 2020 - 20:17:15
Слышал я, что и в социальных сетях неплохо люди покупают-продают разные вещи в группах города. Автор, вот выделите время и напишите еще и там. А, впрочем, я б и там и там подал бы обьявления.

город Астана инфо

[ Script Execution time: 0.026 ]   [ Gzip Disabled ]